Елена Малышева раскрыла суть коронавируса

747

Звездный доктор и телеведущая Елена Малышева в рамках своей программы «Жить здорово!» решила успокоить людей, впавших в панику из-за пандемии, вызванной коронавирусом. В студии знаменитость раскрыла суть заразного штамма, который с невероятной быстротой распространяется по миру, объяснив, что особого повода для беспокойства пока нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B96835xgkln/]

Как пояснила Елена Малышева, самое опасное в сложившейся ситуации это – паника, которая гораздо заразнее любой инфекции. Ведущая призывает россиян успокоиться и начать мыслить логически. По ее словам, коронавирус в итоге окажется самой обычной инфекцией, которая появляется каждый сезон.

«Необходимо соблюдать спокойствие. Коронавирус по финалу будет обычной сезонной инфекцией», – пояснила врач.

К слову, с аналогичным призывом к своим поклонникам обратилась актриса Ольга Куриленко, которой диагностировали коронавирус. «Девушка Бонда» сообщила, что начала идти на поправку, при этом никаких особых мер, кроме изоляции и приема витаминов она не применяла.

Однако далеко не все знаменитости демонстрируют трезвое мышление, некоторые из них подаются чувству страха. Так, например, шоумен Гоген Солнцев предпочел укрыться в бункере со своей семьей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ