Анита Цой посоветовала Успенской, как пережить ссору с дочерью

651

За певицу Любовь Успенскую переживает вся страна - знаменитая певица рассорилась со своей дочерью, да так, что сейчас они живут на разных континентах и совсем не общаются.

Любовь Успенскую поддерживает абсолютное большинство её коллег на музыкальной сцене. В том числе и певица Анита Цой. Артистка дала своей коллеге несколько дельных советов, как пережить кризис в своей семье. В частности, Анита предложила Успенской обратить внимание на буддийские практики.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zkwuxlbM4/]

Как отметила Анита Цой, восточные практики однозначного пойдут на пользу Любови Успенской, так как они помогают успокоиться и привести свои мысли в порядок. Анита отмечает, что именно спокойствие и выдержка сейчас больше всего необходимы Успенской, ведь ей в первую очередь необходимо стабилизировать собственное состояние, а потом уже разбираться с проблемами своей дочери.

«Одно ясно точно: сейчас Любе надо набраться терпения и мудрости. Для нее это главное. Время покажет, как будет развиваться ситуация в дальнейшем. Такого врагу не пожелаешь! Я хочу в ближайшее время пригласить Любоньку к себе в гости. Мне кажется, ей надо выговориться, чтобы кто-то ее выслушал», - сказала певица «Собеседнику».

При этом Цой ясно дала понять: в данной ситуации она целиком и полностью на стороне Успенской. По её словам, Любовь Залмановна определённо может рассчитывать на поддержку Аниты и других коллег.

Напомним, дочь Любови Успенской боялась собственной матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой, Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ