Наргиз Закирова оценила разочарования и плюсы от коронавируса

508

Наргиз Закирова вынуждена отменить свою концерты, так же, как и большинство её коллег по музыкальной сцене. Певица тоже находится на карантине в связи с пандемией коронавируса.

Закирова поделилась, как она переживает карантинное время, и рассказала о своем отношении ко всему происходящему. Артистка дала понять, что воспринимает коронавирус всерьёз, карантин стараются тщательно соблюдать, но в то же время не паникует и не делает из-за всего этого катастрофу вселенских масштабов.

[media=https://www.instagram.com/p/B9e5GIyFpj0/]

Наргиз осталась без концертов, следовательно, и без денег, но при этом она утверждает, что материальные потери в период карантина для неё - не самое главное. Закирова куда больше переживает из-за того, что вынуждена подводить своих зрителей из-за отмены концертов. При этом - говорит Наргиз - её образ жизни на карантине особо не поменялся, так как она и в целом ведет достаточно аскетичный образ жизни.

«Начнем с того, что я, собственно, и без вирусов веду достаточно аскетический образ жизни. Поэтому в этом плане особых изменений нет», — рассказала Наргиз «Телепрограмме».

Певица видит также некоторые плюсы от карантина. Наргиз рассказывает, что коронавирус дал людям возможность заняться саморазвитием, больше времени проводить со своими родными и близкими, в особенности, с детьми, выполнить какие-то дела по дому, которые постоянно откладывались.

Напомним, Иосиф Пригожин назвал «неэтичным» сотрудничество Наргиз Закировой и Виктора Дробыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ