Коронавирус стал преградой к разводу Лолиты Милявской

597

Лолита Милявская рассчитывала закончить бракоразводный процесс со своим последним мужем Дмитрием Ивановым ещё несколько дней назад, однако тогда судебное заседание по её делу было перенесено. Адвокат Лолиты Сергей Жорин сообщил, что Дмитрий Иванов пожаловался в суд, мол, Жорин накануне побывал в охваченной коронавирусом Италии, поэтому судебное заседание было перенесено из соображений безопасности.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WKxFYpdqh/]

Однако когда в итоге состоится перенесённое заседание, до сих пор неизвестно - Лолита и Сергей Жорин вновь жалуются на обстоятельства, вызванные эпидемией коронавируса. Жорин сообщил, что все судебные заседания временно отменены на период карантина, который продлится как минимум до 10 апреля, но с большой долей вероятности может быть продлён. В своем микроблоге он сделал развернутое обращение, подтвердив перенос всех судебных заседаний.

[media=https://www.instagram.com/p/B94ZCpgolA9/]

Таким образом, бракоразводный процесс Лолиты и Иванова может затянуться на несколько месяцев, и в лучшем случае будет возобновлен уже этой весной, но не исключено, что Лолита сможет развестись только ближе к концу года.

Напомним, Лолита Милявская решила зарабатывать на туалетной бумаге на период карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ