Джиган демонстративно покурил в честь дня рождения сына

633

Вчера, 19 марта, сыну Джигана и Оксаны Самойловой исполнится ровно месяц после его появления на свет. Звездные родители отметили это событие, как полноценный день рождения малыша Давида, правда, если к Оксане у подписчиков никаких вопросов не было, то к Джигану напротив - было очень много вопросов.

Во-первых, у подписчиков сложилось впечатление, что первый месяц после появления на свет сына Джиган провёл не рядом с семьёй и малышом, а рядом со своими друзьями и коллегами. Во-вторых, многих по-настоящему напугало видео, опубликованное Джиганом в честь первого месяца со дня рождения его наследника.

[media=https://www.instagram.com/p/B936RuhA_Pi/]

На опубликованном видео, которое он и подписал текстом о первом дне рождения сына, музыкант предстал около бассейна своего арендованного в Майами дома. При этом ведет себя музыкант странно, как и во все предыдущие дни в последнее время. Сперва артист демонстративно выкуривает сигарету, как будто бы стараясь выпустить как можно больше дыма, а потом оставляет сигарету у бассейна, а сам прыгает в воду. Музыкант при этом пытается всячески показать, насколько ему хорошо.

Подписчики уже даже не удивляются подобного рода выходкам Джигана, но в то же время многие искренне переживают за его жену и четверых детей.

Ранее Джиган поздравил сына, затушив сигарету себе об голову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ