Джиган ответил на обвинения в употреблении наркотиков

548

Рэпер Джиган продолжает неприятно удивлять поклонников своей семьи. Накануне он снова вышел в прямой эфир в «Инстаграм», и прокомментировал частые в последнее время обвинения в приеме наркотиков.

Музыкант, наконец-то, ответил недоброжелателям, утверждающим, что тот злоупотребляет наркотическими веществами. Денис заявил, что наркотики не принимает и никогда не принимал. Он также предостерег от приема психотропных веществ всех своих подписчиков, утверждая, что прием наркотиков может привести к летальному исходу.

«Я ничего не употребляю. Вас ждет старуха с косой, дальше нет ничего, только темнота», - сказал Денис.

Кроме этого, Джиган несколько неоднозначно высказался о своей семье. Сперва он заявил, что все его творчество выражает его трепетное отношение к семье, к жене и детям, а затем намекнул, что готов взять фамилию своей жены. Он называл себя «Денисом Самойловым».

[media=https://www.instagram.com/p/B91AHi3gnmr/]

Мало кто из подписчиков Джигана сомневается, что он всё-таки принимает психотропные вещества. Даже независимые эксперты, давая комментарии различным СМИ, в один голос заявляли, что у артиста – ярко выраженная наркотическая зависимость, и что ему требуется лечение.

Ранее, кстати, Джиган демонстративно покурил в честь дня рождения сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ