Милана Тюльпанова рассказала о самом ценном совете от Ксении Собчак

735

Участница реалити-шоу «Холостяк», бывшая жена Александра Кержакова Милана Тюльпанова дала новое интервью. Она рассказала о взаимоотношениях с Ксенией Собчак и, в частности, о ценном совете от Ксении.

Ксения Собчак стала одной из первых медийных персон, кто начал налаживать контакты с Миланой Тюльпановой на фоне её скандального разрыва с Александром Кержаковым. Милана рассказывает, что Собчак тогда дала ей один очень важный совет, которому она следует до сих пор. Это очень простой, но мудрый совет - Ксения посоветовала Милане всегда слушать свою маму. С тех пор Тюльпанова действительно обсуждает с родственницей любое важное решение, прежде чем его принять, рассказала она в интервью «Вокруг ТВ».

[media=https://www.instagram.com/p/B9R2UBxqltx/]

Тюльпанова рассказала также о воспитании сына Артемия от Александра Кержакова. Несмотря на скандальное расставание с отцом ребенка, Милана утверждает, что не настраивает сына против его отца и надеется, что когда мальчик повзрослеет, у него не будет никакой злости и ненависти по отношению к папе, учитывая их несчастливое прошлое. Также Милана надеется, что её сын в будущем будет с уважением относиться к женщинам.

Кстати, Милану Тюльпанову хотят лишить родительских прав за съемки в «Холостяке».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ