Коронавирус надолго разлучил Степана Джигарханяна и Ольгу Казаченко

689

Степан Джигарханян и Ольга Казаченко уже несколько месяцев встречаются. При этом они живут на две страны - Казаченко остаётся в Москве, а Степан Джигарханян по-прежнему живет в Соединённых Штатах. До недавнего времени они рассказывали, что такой формат отношений их полностью устраивает, и что они не планируют съезжаться и жить под одной крышей.

Правда, сейчас ситуация ухудшилась - Казаченко и Джигарханян вовсе не имеют возможности увидеться друг с другом. Мало того, что в последние несколько они жили на разных континентах, так и в ближайшее время они вряд ли смогут увидеться. В результате, разлука может затянуться на несколько месяцев, причём это ещё не в самом худшем случае.

[media=https://www.instagram.com/p/B9x-yftlLPP/]

Всё из-за смертельного китайского коронавируса, который добрался и до России, и до Соединенных Штатов. Если в России противоэпидемиологические меры ещё не такие строгие, то в США с этим всё по-настоящему очень строго. Степан рассказывает, что границы в Соединённых Штатах строго перекрыты, а рейсы между США и Россией давно не выполняются.

При этом коронавирус не помешал Степану Джигарханяну поехать в путешествие по странам Южной и Латинской Америки. А о карантине в США он узнал не сразу, поэтому даже в свой дом в Штатах сможет вернуться не скоро, сообщает «Собеседник».

Ранее Степан Джигарханян встал на защиту Татьяны Плаксиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ