Пир во время чумы: Ксения Собчак и Константин Богомолов предались интимным ласкам в ресторане

1 653

Скандально известная журналистка и ведущая Ксения Собчак и ее супруг, режиссер Константин Богомолов никогда не отличались особой скромностью. Стоит только вспомнить их свадебную церемонию с поездкой на катафалке в церковь и стриптизом невесты посреди банкета. При этом даже в период пандемии, когда большинство знаменитостей предпочитает не «высовывать нос из дома», пара не устает эпатировать публику, предаваясь интимным ласкам в ресторане.

[media=https://www.instagram.com/p/B9rfHTZALMv/]

Откровенной видеозаписью журналистка поделилась в своем аккаунте в «Инстаграм». На ней можно увидеть, как супруги нежно воркуют, прижимаясь друг к другу. Однако только объятиями дело не ограничивается, в какой-то момент Константин Богомолов начинает расстегивать пуговицы на платье жены, при этом, очевидно, что весь процесс доставляет ему массу удовольствия.

В свою очередь, Ксения Собчак тоже кажется вполне довольной, абсолютно не смущаясь того, что в кадр попадает ее грудь в полупрозрачном лифчике. Последняя, кстати, настолько увлекла режиссера, что он начал ласкать ее, забыв обо всем на свете.

В подписи ведущая не обошлась без сарказма в адрес паники, вызванной коронавирусом. Как отметила знаменитость, они с мужем намерены встретить конец достойно, заказав в ресторане гречку и устроив интимные игры.

«Ресторан «Сахалин». Морских ежей нет и паникеров тоже нет. Близость катастрофы не чувствуется. Помыли руки. Зажгли свечи и заказали гречи… Встретим конец света достойно», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B9-E_kKAbrw/]

Ранее Ксения Собчак решилась на еще более смелый поступок, показав 3-летнему сыну Платону свое интимное фото. Однако мальчик не смог узнать родительницу, представшую в откровенном виде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ