Кристина Асмус показала невероятно похожую на себя сестру

909

Популярная актриса Кристина Асмус, справившая 31-летие, вывела в свет свою младшую сестру Карину, которая, как две капли воды, напоминает ее. В аккаунте в «Инстаграм» знаменитость поспешила поделиться с поклонниками снимком, желая узнать их мнение о внешнем сходстве.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ecs02ASud/]

Стоит отметить, что сестры действительно обладают поразительным сходством, практически как близнецы. Вероятно, этому частично способствуют схожий стиль в одежде и прически.

Так, на фотографии Кристина Асмус, одетая в стильный деловой костюм черного цвета и лодочки на огромном каблуке, позирует рядом с младшей сестренкой, которая отдала предпочтение строгому темному платью, декорированному сеточкой в горошек, и босоножкам на шпильке.

«Похожи?», – поинтересовалась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B99pampiYQq/]

Большинство подписчиков заверило знаменитость в их полнейшем сходстве, не поскупившись на щедрые похвалы. Они также не упустили возможность узнать больше о сестре Кристины Асмус, проявив умеренное любопытство.

Как выяснилось, Карина младше звездной родственницы на три года, при этом она успешно занимается художественной гимнастикой, как, кстати, и актриса в свое время.

Ранее Кристина Асмус решила вспомнить прошлое, продемонстрировав чудеса гибкости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ