Кристина Асмус продемонстрировала чудеса гибкости

1 967

Актриса Кристина Асмус никогда не скрывала свое спортивное прошлое, которому она предпочла карьеру в кино. Звезда «Интернов» неоднократно подчеркивала, что в детстве занятия гимнастикой давались ей крайне нелегко, однако сейчас все почти забыто. Хотя иногда супруга шоумена Гарика Харламова может «тряхнуть стариной», продемонстрировав чудеса гибкости ради эффектного кадра.

Так произошло недавно, когда Кристина Асмус обнародовала в своем «Инстаграм» фотографию, на которой она выполняет непростой гимнастический элемент – стойку на руках. Таким образом, актриса лишний раз подчеркнула, что находится в прекрасной физической форме.

Хотя возможно она лишь пытается избавиться от лишних килограмм, «прилипших» к ее бокам после отдыха на Мальдивах. К слову, это – не единственная неудача, постигшая блондинку в отпуске.

«Четвёртосентябрьская линейка», – с юмором подписала кадр артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_2Ha0iAgp/]

Подписчики по достоинству оценили прекрасную физическую форму актрисы, порадовавшись, что она не полностью забросила тренировки после ухода из большого спорта.

[media=https://www.instagram.com/p/B0yCl4fgKdI/]

Ранее стало известно, какую сумму Кристина Асмус потратила на отпуск в райском уголке, куда она отправилась вместе с дочерью и уже по традиции без мужа. По приблизительным подсчетам, пребывание в роскошном отеле, включающее питание, экскурсии и услуги няни, обошлись актрисе в 4 миллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ