Лука Затравкин возмущен массовой закупкой продуктов

558

В настоящее время жители многих стран начали подаваться панике, вызванной распространением коронавируса, которая привела к массовой закупке продуктов. При этом особым спросом пользуются и консервы, крупы, в особенности гречка, и туалетная бумага. Подобная положение вещей искренне возмущает сына известного художника Никаса Сафронова, пианиста Луку Затравкина, который призывает людей прекратить истерию.

[media=https://www.instagram.com/p/B8tnwoKIUx3/]

Судя по всему, музыканта действительно вывели из себя, раз он решил посветить «наболевшему» публикацию в своем аккаунте в «Инстаграм». Лука Затравкин записал видеообращение, в котором попросил людей прекратить делать покупки «про запас». Молодой человек напомнил им, что ни о каком дефиците речи не шло, пока они не кинулись опустошать полки магазинов.

Сын Никаса Сафронова уверен, что продуктов и хозяйственных товаров хватит на всех, если, конечно, проявлять уважение к нуждам других. Ведь как выяснилось, сам пианист уже несколько дней страдает от отсутствия туалетной бумаги, которую в страхе перед полной изоляцией разобрали под чистую.

«Обращение к нации! Друзья, хватит делать запасы! В особенности, хватит скупать всю тушёнку и туалетную бумагу! Если отсутствие первого в магазинах меня не расстраивает, то вот без второго я уже три дня страдаю…», – высказался музыкант.

[media=https://www.instagram.com/p/B98xtz4Imk5/]

Стоит отметить, что некоторые люди сохранили трезвость рассудка и не впали в панику. Так, например, Ксения Собчак и ее супруг Константин Богомолов явно не опасаются вируса, спокойно посещая рестораны, в которых предаются разврату.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ