Сын Юрия Лозы временно сменил профессию

580

Как известно, сын знаменитого российского музыканта Юрия Лозы не пошел по стопам отца и стал оперным певцом. Но, исходя из того, что сейчас во всем мире началась эпидемия пандемии, которая была вызвана вспышкой коронавируса, все концерты у 33-летнего певца были попросту отменены.

Лоза прокомментировал новую профессию своего наследника, который решил переквалифицироваться в… преподавателя английского языка. По словам Юрия Лозы, у сына жена – англичанка. Поэтому со знанием языка проблем нет абсолютно никаких.

«Потому что у него жена англичанка. Ну, нет сейчас возможности работать по специальности, что теперь сидеть и стонать что ли?», - отметил Лоза.

Лоза заявляет, что именно сейчас настал тот момент, когда в срочном порядке нужно искать так называемую удаленную работу, а не появляться там, где может присутствовать большое количество людей. Лоза считает, что у людей с деньгами есть чем заняться.

Фото: Юрий Лоза

Одним из самых интересных направлений музыкант называет рисование и увлечение живописью, поскольку у него раньше таких возможностей по воплощению своих фантазий просто не было.

Стоит напомнить, что Юрий Лоза в последнее время отличается тем, что критикует всех знаменитостей без разбора. Мало того, что под его критику попали многие всемирно известные актеры и музыканты, недавно он назвал блефом даже способности известной целительницы – Джуны. Впрочем, своими нападками он заслужил только гнев поклонников, которые явно не разделяют его мнения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Джуна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ