Лариса Долина рассказала, что лечится от бессонницы

691

Народная артистка России Лариса Долина в эфире программы «Ты не поверишь!», транслируемой на канале НТВ, призналась, что долгое время страдает от бессонницы. По словам певицы, она чувствует себя хорошо, однако иногда ей очень трудно заснуть по ночам. В таких случаях она принимает успокоительные средства, но старается не переусердствовать с «химией», а потому отдает предпочтение более натуральным лекарствам – валериане и боярышнику.

«Приходится пить валерьянку, боярышник, чтобы хоть немного поспать. Усталость накапливается, но никто об этом не должен знать. У меня ведь еще студенты. Но у меня такой характер. Если настроилась, то все сделаю», - поделилась артистка.

Главной причиной своей бессонницы Долина считает насыщенный рабочий график, из-за которого у нее не хватает времени на банальный отдых. В итоге, усталость накапливается и наваливается всем грузом в самый неподходящий момент.

[media=https://www.instagram.com/p/Beqgesigr0Y/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Лариса Александровна рассказала, что сейчас она задействована в новом спектакле, в котором ей досталась довольно неординарная, однако интересная роль – она играет сообщницу маньяка. Примечательно, что артистка запретила своей внучке, которой исполнилось 8 лет идти на данный спектакль, ведь считает, что он рассчитан исключительно на взрослую аудиторию и может негативно повлиять на детскую психику.

Напомним, что недавно Ларису Долину высмеяла Лена Миро. По мнению блогера, певица переусердствовала с фотошопом, а потому на одном из последних снимков выглядит, как 27-летняя девушка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ