Надежда Бабкина рассказала о рукоприкладстве первого мужа

782

Надежде Бабкиной в наши дни могут позавидовать по-настоящему многие: у неё успешная карьера, популярность, материальное благополучие и счастливая личная жизнь. Уже много лет Бабкина счастлива в отношениях с молодым мужем Евгением Гором, но при этом у Надежда далеко не всегда было все так хорошо в личной жизни, как сейчас. В своё время ей пришлось перенести немало испытаний, прежде чем она обрела стабильность и счастье.

Больше всего Бабкина натерпелась в отношениях с первым мужем, профессиональным музыкантом Владимиром Заседателевым. Бурный роман с коллегой у Бабкиной произошел в её юности, и уже спустя пару недель после начала отношений они съехались, а еще через пару месяцев сыграли свадьбу.

[media=https://www.instagram.com/p/B96YoNmq3f2/]

Поначалу - вспоминает Бабкина - всё было замечательно - им казалось, что в лице друг друга они нашли свои вторые половинки, с которыми проживут до конца дней. Однако вскоре всё начало меняться - после рождения ребёнка Надежды мужчина кардинально переменился - он стал агрессивным, стал поднимать на Надежду Георгиевну руку. А ещё во время беременности она узнала, что муж был ей неверен. Бабкина долго терпела агрессию и побои мужа ради их общего ребенка, но когда развелась с супругом, признала: должна была сделать это намного раньше.

«Потому что так надо, и сын растет. А на самом деле надо было уйти сразу. Если бы раньше ушла, все было бы лучше», — приводит слова Бабкиной «СтарХит».

Ранее Надежда Бабкина рассекретила последнюю пластическую операцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ