Любовь Успенская представила доказательства лжи Татьяны Плаксиной

1 147

Конфликт Любови Успенской и её дочери Татьяны Плаксиной продолжается. Татьяна продолжает давать интервью российским телевизионщикам о своей матери, в свою очередь Любовь Успенская никак не может оставить эту ситуацию и продолжает давать комментарии о конфликте со своей наследницей.

Популярная артистка и ранее уличала свою дочь во лжи, но в этот раз представила реальные серьезные доказательства, что Татьяна действительно лжёт. В своем микроблоге Любовь Залмановна опубликовала видеоролик, состоящий из нарезки резонансных интервью её дочери. Успенская обратила внимание на некоторые моменты в этих интервью.

Так, в одном из эпизодов Татьяна заявляет, что её отец не принимал никакого участия в её воспитании, якобы пропал из её жизни с самого детства Тани. Но в другом интервью Татьяны резко меняет свою же позицию в отношении отца, называя его хорошим человеком и заботливым отцом.

[media=https://www.instagram.com/p/B-AVq1CD-Np/]

Получается, что Татьяна действительно прямо соврала, а потом рассекретила свою же ложь на всю страну. Абсолютное большинство поклонников Успенской, а также её коллег по большой сцене в её конфликте с дочерью встали на её сторону. Татьяна же продолжает твердить, что у её знаменитая мама всегда её угнетала, ограничивала её свободу или навязывала исключительно собственное мнение.

Ранее Анита Цой посоветовала Успенской, как пережить ссору с дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ