Джигана и Оксану Самойлову заметили в аэропорту

845

Оксана Самойлова и Джиган возвращаются из Майами в Россию намного раньше, чем изначально планировали. Ранее Оксана заявляла, что они с мужем действительно планируют вернуться в Россию раньше, чем собирались это сделать изначально, поскольку в Майами всё очень дорого.

Но об этом Оксана заговорила ещё до того, как её фанаты узнали о проблемах в семье. С тех пор Джиган успел пройти недельное лечение в реабилитационном центре в Майами, а Самойлова подтвердила, что у них в семье - серьёзные проблемы.

И вот сегодня, 22 марта, очевидцы из американского Майами сообщили, что видели семью Джигана и Самойловой в полном составе в местном аэропорту, сообщает инстаграм-аккаунт «Админ Аншлак». Они сдали много багажа в багажное отделение, затем пошли на стойку регистрации. При этом вместе с ними оставались ещё некоторые предметы ручной клади, и Джиган вел себя спокойно и заботливо - помогал жене и детям нести их вещи.

[media=https://www.instagram.com/p/B-CDNb_qDeV/]

По словам очевидцев, все выглядело так, что звездное семейство действительно возвращается в Москву раньше времени. Но при этом есть версия, что Джиган остаётся в Майами, а в аэропорт прибыл, только чтобы проводить Оксану с детьми.

Ранее Лена Миро рассказала, как Оксана Самойлова должна поступить с Джиганом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган, Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ