Дробыш объяснил, почему «подобрал» Наргиз Закирову после Максима Фадеева

762

Виктор Дробыш и Наргиз Закирова накануне объявили о начале своего сотрудничества. Закирова подписала контракт с известным продюсером более чем спустя полгода после ухода от Максима Фадеева.

Дробыш и Закирова пока исключительно положительно высказываются о сотрудничестве друг с другом. Накануне продюсер и его новая подопечная приняли участие в съемках передачи «Центральное телевидение». Они рассказали телевизионщикам об обстоятельствах своего сотрудничества, в частности Закирова отметила, что её с Виктором Дробышем свела сама судьба, за что она ей очень благодарна.

[media=https://www.instagram.com/p/B9m4aWUKFEo/]

Дробыш чуть более детально объяснился о своем сотрудничестве с певицей, в частности объяснив, почему он согласился «подобрать» Закирову после её скандального ухода от Максима Фадеева. Знаменитый музыкальный деятель рассказал: они встретились на концерте в честь Николая Носкова, и быстро нашли друг с другом общий язык.

Что касается достоинств Наргиз Закировой, то их Виктор Дробыш заметил немало, в частности отметил её «внутреннюю силу» и «талант». При этом продюсер добавляет, что вмешиваться в концертный образ, имидж звезды не собирается, так как абсолютно доволен тем, как Закирова ведёт себя в медийном пространстве.

Ранее, кстати, Максим Фадеев уличил Наргиз Закирову в лицемерии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ