«Я не смогла устоять»: Катя Жужа впервые рассказала о свадьбе в Лас-Вегасе

487

Бывшая участница и ведущая скандального проекта «Дом-2» Катя Жужа узаконила отношения со своим возлюбленным, наследником миллиардера и автогонщиком Артемом Маркеловым. Телезвезда сыграла уже две свадьбы: одну - в американском Лас-Вегасе, вторую в Москве. При этом о свадьбе Лас-Вегасе Катя до недавнего времени даже не упоминала о ней - её поклонники узнали из средств массовой информации.

Теперь же, когда её бракосочетание уже ни для кого не является секретом, Катя согласилась прокомментировать свою свадьбу с Маркеловым в Америке. Она рассказала, что изначально они с Артёмом планировали узаконить отношения где-то далеко на островах, но когда они находились в путешествии по Соединенным Штатам, решили не оттягивать и сыграть свадьбу в столице штата Невада.

[media=https://www.instagram.com/p/B-B0pFRIN2a/]

Как отучила Екатерина, инициатором свадьбы в Лас-Вегасе стал именно её жених. Молодой человек предложил Кате не тянуть с бракосочетанием, и та не смогла устоять.

«Мы решили жениться каждый год! Да! А почему бы и нет? Это наша первая свадьба в Вегасе 3 мая 2019 года. Мы хотели сделать свадьбу на островах в кругу самых близких. Но, прилетев в Америку, он сказал мне: «А чего ждать? Давай тут и поженимся!» Я не смогла устоять», - поделилась Катя в личном блоге.

Звезда признается, что свадьба в Лас-Вегасе прошла как бы на скорую руку, без какой-либо подготовки. Так, у неё были пластмассовые цветы вместо живых, а под свадебным платьем - обычные повседневные кроссовки.

Ранее беременная Катя Жужа впервые показала большой живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Жужа
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ