Бывшая участница и ведущая скандального проекта «Дом-2» Катя Жужа узаконила отношения со своим возлюбленным, наследником миллиардера и автогонщиком Артемом Маркеловым. Телезвезда сыграла уже две свадьбы: одну - в американском Лас-Вегасе, вторую в Москве. При этом о свадьбе Лас-Вегасе Катя до недавнего времени даже не упоминала о ней - её поклонники узнали из средств массовой информации.
Теперь же, когда её бракосочетание уже ни для кого не является секретом, Катя согласилась прокомментировать свою свадьбу с Маркеловым в Америке. Она рассказала, что изначально они с Артёмом планировали узаконить отношения где-то далеко на островах, но когда они находились в путешествии по Соединенным Штатам, решили не оттягивать и сыграть свадьбу в столице штата Невада.
Как отучила Екатерина, инициатором свадьбы в Лас-Вегасе стал именно её жених. Молодой человек предложил Кате не тянуть с бракосочетанием, и та не смогла устоять.
Звезда признается, что свадьба в Лас-Вегасе прошла как бы на скорую руку, без какой-либо подготовки. Так, у неё были пластмассовые цветы вместо живых, а под свадебным платьем - обычные повседневные кроссовки.