Максим Галкин и Алла Пугачева поцеловались в прямом эфире

3 893

Шоумен Максим Галкин и популярный блогер Настя Ивлеева удивили своих поклонников, но вместе с тем и сделали им эксклюзивный подарок. Неожиданно для своих подписчиков они вышли в совместный прямой эфир в «Инстаграм», и в кадре в какой-то момент оказалась также жена Максима Алла Пугачёва.

Зрители узнали много интересного из этого прямого включения. Например, Алла Борисовна призналась, что не пьёт алкоголь вообще, в то время как Максим и Настя признались в любви к красному вину. Также Настя Ивлеева сделала немало комплиментов Алле Борисовне, отметив, что та таки знает толк в beauty-секретах. Анастасия отметила, что Пугачёва выглядит просто замечательно, при том что даже не использует фильтры в «Инстаграм».

В какой-то момент Максим и Алла Борисовна и вовсе решили быть предельно откровенными с Настей и подписчиками. Галкин поцеловал Пугачёву, когда та собралась уходить из эфира и идти спать. Оценила этот романтический жест даже Настя Ивлеева, отметив, что мол, теперь она в своей жизни видела всё.

[media=https://www.instagram.com/p/B-CHzByg6FQ/]

Напомним, дружба Ивлеевой с семьей Галкина и Пугачёвой началась несколько месяцев назад, когда она сняла Максима и Аллу Борисовну в новогоднем выпуске своего шоу.

Напомним, дети Галкина и Пугачевой провели обряд против коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ