Анфиса Чехова перенесла операцию

7 125

Телеведущая Анфиса Чехова не на шутку напугала своих поклонников. Звезда накануне сообщила, что очень боится, что её ожидает хирургическое вмешательство.

Оказывается, Чехова говорила на полном серьёзе - ей действительно планировали провести операцию. Телезвезда уточнила: в первую очередь она боится не столько самой операции, сколько наркоза, и это у неё – хронический страх. Перед тем как ложиться на операционный стол, Чехова честно созналась подписчикам, что очень переживает.

К счастью, всё прошло хорошо, Чехова перенесла наркоз, а также стойко выдержала саму операцию. В настоящее время Анфиса чувствует себя вполне неплохо.

[media=https://www.instagram.com/p/B-CQrDHIMRj/]

Поклонники пытаются как могут поддерживать Анфису Чехову на фоне хирургического вмешательства, а тем временем телезвезда раскрыла причины и обстоятельства этой операции. Оказывается, операция была плановой, ничего критического у Чеховой со здоровьем не было - вмешательство потребовалось из-за проблем с венами на ногах. Как видно, операция не была слишком сложной и тяжелой для пациентки - уже через несколько часов после хирургического вмешательства Чехова вышла на связь с подписчиками и поговорила с поклонниками.

Ранее Анфиса Чехова объяснила, почему отказалась сниматься на шоу Леры Кудрявцевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ