Хейтеры напомнили Юлии Снигирь, как её муж бросил жену с семью детьми

875

Популярная и успешная актриса Юлия Снигирь оказалась в весьма щекотливой, очень неприятной ситуации. Поскольку практически вся страна оказалась на карантине в связи с пандемией коронавируса, звёзды шоу-бизнеса тоже не стали исключением. Юлия Снигирь в частности осталась дома вместе со своим сыном, рождённым от её мужа Евгения Цыганова, многодетного отца.

Юлия рассказала, что пытается найти различные игры, чтобы не скучать на карантине, чтобы не скучал в первую очередь её сын. Она попросила у своих поклонников рассказывать, как они предпочитают проводить время на карантине с детьми, какие игры выбирают. Кто-то из подписчиков оставил весьма резкие комментарии в ответ на просьбу Юлия Снигирь, припомнив ей начало романа с Евгением Цыгановым:

«А вы у Ирины Леоновой спросите. Она осталась одна с семью детьми, наверняка много игр знает».

[media=https://www.instagram.com/p/B-AAbSeFf9A/]

Юлии напомнили, что когда Цыганов уходил от своей жены Ирины Леоновой, то Леонова была беременна уже седьмым ребенком от Цыганова. Хейтеры Снигирь считают, что такой поступок оправдать априори невозможно, какие бы аргументы они с Евгением не находили. Юлия при этом ответила подписчикам довольно резко:

«Поменьше читайте газеты для глупых женщин, пойдет на пользу».

Хейтеры тоже молчать не стали - женщина, упомянувшая о Ирине Леоновой, ответила на комментарий Снигирь в не менее резкой манере:

«А я не знала, что это все выдумка. Что Ее оставили беременной седьмым! ребёнком. Как бы такое количество детишек предполагает вечную и верную жизнь. А вы как ни стройте из себя святошу, никого не обманите. То, что вы сделали, ужасно».

Ранее, кстати, Юлия Снигирь показала нежное фото с сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ