Стас Садальский вспомнил, как Тина Канделаки предала родину

833

У Стаса Садальского и Тина Канделаки публичный конфликт. Ранее они были хорошими друзьями, но в последнее время всё поменялось на 180 градусов. Популярный актёр и успешная телеведущая обмениваются колкостями в медийной плоскости, не оставляя без внимания ни единый комментарий друг друга.

Главные претензии Стаса Садальского к Тине Канделаки в том, что она якобы утверждает о своём достигнутом успехе без чьей-либо сторонней помощи. Садальский при этом напоминает, что в свое время именно он дал ей дорогу в жизнь.

Недавно Тина обвинила Стаса Садальского в том, что он слишком много говорит. Якобы из-за этого он и остаётся одинок в свои-то годы.

[media=https://www.instagram.com/p/B9-TtWxpotD/]

В свою очередь актёр тоже не стал молчать и затронул очень болезненную для Канделаки тему. Он отметил, что в 2008 году Тина буквально предала родину, публично отвернувшись от Грузии и грузинского народа в разгар вооруженного конфликта в Южной Осетии. Садальский утверждает, что именно те события и стали причиной их вражды.

«Когда произошли в Тбилиси печальные события 2008 года, Канделаки открыто отказалась от Грузии и народа, сказав публично, что она по отцу гречанка и по матери армянка», - написал Садальский в своем блоге.

Напомним, Тина Канделаки старается не стареть ради молодого мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ