Звезда «Магомаева» Ирина Антоненко рассказала о предвзятом отношении к себе

802

Об актрисе Ирине Антоненко заговорили на всю страну после премьеры сериала «Магомаев». Ирина сыграла в этой картине одну из главных ролей - роль Тамары Синявской. Антоненко и прежде была довольно успешной и узнаваемой актрисой, но её узнаваемость повысилась в России в несколько раз после съёмок в «Магомаеве».

Актриса дала интервью, в котором призналась, что эта роль стала одной из самых крупных в её карьере. Но при этом успехе актриса все еще не может сказать о себе, что её путь в актерской карьере был легким или что он теперь стал легким. Антоненко вспоминает, что режиссеры очень часто отказывают ей на пробах просто потому, что она слишком красивая. Режиссерам нравится типаж Ирины Антоненко как актрисы, и - продолжает звезда - ей постоянно приходится доказывать, что она - хорошая, талантливая актриса.

«Меня просят умыться (смыть косметику), не утверждают на пробах и говорят: «Ты слишком красивая». Или: «Тебе бы куда-нибудь уехать, потому что ты не народная. Зритель не будет к тебе подключаться». Каждый раз я это слышу! И каждый раз иду и доказываю, что я хорошая актриса. Борюсь с тем, что меня считают бесталанной. А бывает, они видят, что у меня получается играть, и считают, что меня в кадре надо сделать «чуть похуже», подпортить. Чтобы слишком красивой не смотрелась», - рассказала Ирина «Телепрограмме».

[media=https://www.instagram.com/p/B-CiJ2ghDUc/]

Несмотря на такие серьезные трудности, Ирина всё ещё не разочаровалась в актерской профессии. Антоненко отмечает, что по-прежнему любит кино, любит свою работу и получает наслаждение от неё. А наибольшее удовлетворение приходит к актрисе, когда она ставит перед собой высокие цели и при этом добивается их в конечном итоге.

Напомним, брат Муслима Магомаева раскритиковал создателей сериала о музыканте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Антоненко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ