«Ничего серьезного нет»: Геннадий Малахов не воспринимает коронавирус всерьез

1 081

Известный российский врач Геннадий Малахов довольно неожиданно и неоднозначно высказался о китайском коронавирусе. Малахов твёрдо убеждён, что паника, связанная с короновирусом, заметно преувеличена.

Лично сам Геннадий Малахов не видит практически никакой угрозы в коронавирусе. Более того, он высказал смелое мнение, что вирус был выведен искусственно в лабораториях с определёнными, скорее всего, политическими или экономическими целями. По словам Геннадия Малахова, на фоне всеобщей паники, что охватила всю планету, происходит перераспределение ресурсов, определенных политических событий, рост курса доллара.

По факту - продолжает доктор - никакой угрозы для человечества этот вирус не представляет. Мнение Малахова, специализирующегося, кстати, на нетрадиционной медицине, абсолютно не совпадает с мнениями многих ведущих экспертов в сфере медицины, в том числе и официальных лиц. Малахов даже не стал высказаться по поводу возможных мер предосторожности и по поводу лечения больных коронавирусом, поскольку вовсе не видит никакой проблемы в этой эпидемии.

«Лично я не паникую. Считаю, что коронавирус – это больше сказка, искусственно созданная проблема. В свое время были и более серьезные эпидемии. А здесь все связано с политикой, экономикой, обвалом рубля. Это ненормально! Ничего серьезного нет. Я так рассуждаю: что случилось? Весна началась, растения растут, куры яйца несут, коровы молоко дают, насосы нефть качают, а доллар растет! Какая-то ерунда творится. Китайцы сражаются с коронавирусом с помощью каких-то корешков, а у нас почему-то все уперлись в создание вакцины!», - цитирует его «Собеседник».

[media=https://www.instagram.com/p/7aup-KQNyj/]

Он также напомнил: ранее существовали гораздо более серьезные эпидемия, которые убивали целые города и даже народы. При этом - продолжает Малахов - даже в то время находились люди, умудрявшиеся наживаться на этих беседах.

Ранее Геннадий Малахов объяснил, почему Анастасия Заворотнюк не станет долгожителем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Геннадий Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ