У Пласидо Доминго, находящегося в группе риска, обнаружили коронавирус

534

Знаменитый итальянский оперный певец Пласидо Доминго подхватил инфекцию коронавируса. Знаменитый артист лично сообщил своим читателям в facebook, что болен.

79-летний Доминго, находящийся в зоне риска, уточнил, что накануне сдал тест на наличие инфекции, и он оказался положительным. Судя по заявлению оперного певца, коронавирус вполне может быть у членов его семьи. Он уточнил, что в настоящее время находится в самоизоляции, но вместе с членами семьи, что подразумевает вышеупомянутый факт.

Также из заявления Пласидо Доминго следует, что его состояние некритичное, поскольку в настоящее время он не получает никакого интенсивного лечения, продолжая оставаться дома. Он косвенно подтвердил эту версию, упомянув, что он и все члены его семьи чувствуют себя хорошо, но сам певец при этом чувствует определённые неприятные симптомы.

Он призвал всех своих читателей следовать строгим правилам профилактики с целью избежать заражения инфекцией. Среди основных он выделил частое мытье рук, соблюдение дистанции между людьми, а также самоизоляцию дома, даже в случае, если никаких симптомов инфекции нет.

Ранее Пласидо Доминго вынудили покинуть Метрополитен-оперу из-за секс-скандала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пласидо Доминго
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ