Оксана Самойлова с сыном побывали в больнице в Майами

902

Оксана Самойлова и Джиган с детьми вернулись в Россию. Несколько месяцев семья провела в Майами, но в последнее время Оксана стала жаловаться на дороговизну жизни в столице Флориды.к тому же, в последнее время семья столкнулась с серьезными проблемами - у Джигана подозревают наркотическую зависимость, а также биполярное расстройство.

По возвращению в Москву у Джигана в планах выпустить свой новый альбом, Оксана планирует заняться новым видом бизнеса. Правда, накануне Самойлова сообщила тревожную новость - по её словам, перед возвращением в Москву они с новорождённым сыном Давидом попали в больницу.

[media=https://www.instagram.com/p/B9s7wXxoVM3/]

Молодая мама не стала раскрывать все детали ситуации, уточнив только, что ничего критического не случилось. В больнице Оксана с малышом задерживаться не стали, но, по словам Самойловой, Давида смотрели сразу несколько врачей. Судя по всему, они прибыли в медицинское учреждение, когда сами не знали, в чём конкретно причина недомогания малыша.

Ранее, напомним, блогер Лена Миро объяснила, как Оксане Самойловой нужно поступить со своим неблагополучным мужем. По словам Лены, Оксане важно продемонстрировать свою решительность и гордо уйти от супруга, предварительно отсудив у него солидную часть имущества и приличные алименты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ