«Муж не позволяет»: Дочь Любови Толкалиной объяснила отсутствие «голых» фото

510

Дочь актрисы Любови Толкалиной Мария Михалкова-Кончаловская приняла участие в съемках нового выпуска передачи «Звёзды сошлись». Девушка рассказала, как относится к откровенным фотографиям своей знаменитой мамы.

Отметим, что Любовь Толкалина действительно часто публикует достаточно откровенные фотографии, за что получает немало критики. Сама Толкалина при этом относится к таким снимкам как к искусству, к философии жизни, и не видит ничего плохого в их публикации.

На телеканале НТВ Михалкова-Кончаловская отметила, что так же спокойно относится к откровенным фотографиям мамы, правда сама Маша такие фотографии никогда не публикует. Маша объяснила, что для неё такие снимки под запретом, а всё потому, что её муж банально запрещает ей участвовать в откровенных съёмках.

«Мама себе может позволить, а я нет. Мне муж не позволяет. Так получилось, что он не очень жалует такие снимки», - сказала Маша на шоу «Звезды сошлись».

[media=https://www.instagram.com/p/B-CGHdxFYbm/]

Между тем, признание о запрете мужа само по себе оказалось очень любопытным. Ранее Маша намекала, что они с её возлюбленным узаконили отношения, но когда её начали массово поздравлять, девушка стала отрицать, что уже официально вышла замуж. Похоже, в настоящее время влюблённые таки действительно являются полноценными мужем и женой.

Ранее Любовь Толкалина снова разоткровенничалась о личном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ