Больная коронавирусом Ольга Куриленко подвергла риску заражения маленького сына

561

Актриса Ольга Куриленко одной из первых представителей мировой киноиндустрии сообщила, что заразилась коронавирусом. Куриленко сообщила в этом вскоре после объявления Тома Хэнкса о заражении опасным вирусом. Куриленко рассказывает, что когда у неё обнаружили болезнь, никакого специфического лечения она не получала - её даже не стали госпитализировать.

У Ольги были очень отчётливые симптомы - резкое повышение температуры тела, головная боль, одышка, усталость и тому подобное. Несмотря на то, что состояние Ольги было крайне дискомфортным, её лечение просто заключалось в самоизоляции - Ольгу оставили дома, также она проводила симптоматическое лечение - прежде всего принимала жаропонижающие средства.

[media=https://www.instagram.com/p/B-DPRf1ha-q/]

При этом оказалось, что всё это время на время в период лечения в домашних условиях рядом с Ольгой был её маленький сын. У мальчика болезнь не зафиксировали, но изолироваться от ребёнка у Куриленко возможности не было, следовательно, она подвергла малыша риску.

«Я просто старалась его особо не целовать и не брать на руки. Но все-таки делала это время от времени. Ведь ребенок нуждается в маме и объятиях», - пояснила она.

Ольга добавил также, что у её сына был отрицательный тест на коронавирус, следовательно, болезнь от мамы к ребенку всё-таки не передалась. Это действительно успокоило многих поклонников Куриленко, обеспокоившихся за её ребёнка.

Напомним, больную коронавирусом Ольгу Куриленко добило расставание с бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Куриленко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ