Нелли Кобзон призналась Надежде Бабкиной в любви

700

У Надежды Бабкиной всегда были очень хорошие отношения с семьёй Иосифа Кобзона. После смерти Кобзона Бабкина оставалась в очень теплых отношениях со вдовой покойного артиста Нелли Кобзон.

Накануне звёзды встретились на передаче «Сегодня вечером» Первого канала. В эфире передачи Максима Галкина Бабкина и Нелли Кобзон обменялись комплиментами и теплыми признаниями друг другу.

Они действительно за многое благодарны друг другу. Надежда Бабкина до сих пор вспоминает, как много лет назад, когда у неё ещё не было и близко такой популярности как сейчас, именно Иосиф Давыдович помог ей пробиться. В свою очередь Бабкина очень помогла Нелли Кобзон, когда та похоронила мужа летом 2018 года.

[media=https://www.instagram.com/p/B96YoNmq3f2/]

Вдова Иосифа Давыдовича в студии «Сегодня вечером» наговорила действительно много комплиментов своей подруге, в том числе отметила её неувядающую внешность в 70-летнем возрасте. По словам Нелли Кобзон, с годами Бабкина становится все краше, да так, что на её фоне меркнут даже молодые звёзды. Внезапно Нелли Кобзон призналась своей подруге в любви:

«Я должна признаться тебе в любви».

Надежда Бабкина свою очередь в ответ пошутила, отметив, что все-таки любит мужчин.

Ранее Надежда Бабкина рассказала о рукоприкладстве первого мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ