Ольгу Бузову вновь поздравляют с тайной свадьбой

510

Ольга Бузова встретила своего любимого мужчину в лице блогера и музыканта Давида Манукяна. Недавно парочка отпраздновала полгода с начала романтических отношений, и оба влюблённых питают большие надежды на их роман.

В последнее время роман Бузовой и Манукяна обсуждается активно, как никогда прежде. Поклонники телезвезды считают, что их отношения уже давно вышли за рамки простой интрижки, мало того, что Бузова и Манукян уже даже сыграли тайную свадьбу.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ASeEloior/]

Между тем, Ольга постоянно и сама намекает, что они с Давидом уже давно узаконили отношения. Ранее она то ли случайно, то ли специально публично назвала Давида своим мужем, а затем фанаты заметили у Ольги кольцо на безымянном пальце. Теперь же Бузова дала очередной повод поздравлять её с тайным замужеством, когда публиковала новый пост в своём stories с Давидом, подписав его красноречивым текстом с очевидным намёком:

«Муж и жена — одна сатана».

Пока одни поклонники активно поздравляют Бузову и Манукяна с тайной свадьбой, другие очень сомневаются, что эти отношения искренние и серьёзные. Скептики уверены, что Ольга и Давид умышленного плетут интриги вокруг своих отношений, дабы получать с этого выгоду, в том числе и материальную.

Напомним, «идеальная» Ольга Бузова устроила сюрприз Давиду Манукяну на день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ