Виталина Цымбалюк-Романовская опасается, что коронавирус может убить ослабленного Джигарханяна

564

Коронавирус так или иначе ворвался в жизнь каждого гражданина России. В том числе и в жизнь знаменитостей.

По оценкам ученых, коронавирус представляет собой реальную смертельную опасность только для некоторых категорий граждан. Наибольшему риску подвержены люди с тяжёлыми болезнями, с хроническими заболеваниями, с ослабленным иммунитетом в силу болезней или возраста. В зоне риска - практически все люди пенсионного возраста, в особенности, люди старше 70 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B94iKtuqzLM/]

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, бывшая жена Армена Джигарханяна, очень переживает за своего бывшего мужа Армена Борисовича. На сегодня Джигарханяну уже 84 года, он страдает диабетом, каждый год болеет простудой или гриппом. Иммунитет у знаменитого актера уже очень просел, и Виталина переживает, как бы тот не подхватил коронавирус, ведь в этом случае шансов на выживание у него было бы не так и много. По словам пианистки, состояние Джигарханяна на фоне эпидемии коронавируса заставляет её переживать за него ещё больше, чем за саму себя.

«У него дома есть кислородная маска, я надеюсь, люди, которые сегодня опекают Армена Борисовича, знают про это и смогут в случае необходимости оперативно оказать нужную помощь. Ну а я в любой момент готова привезти ему той же гречки, лишь бы он не выходил на улицу и не подвергал жизнь опасности. Если этот страшный коронавирус пронесет моего бывшего мужа, свечку метровую в храме поставлю в благодарность!», - приводит слова пианистки «Дни.ру».

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская проиграла суд в отношении квартиры Джигарханяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ