Юлия Михалкова увидела себя в «Уральских пельменях» спустя полгода после ухода из проекта

970

В прошлом году юмористка Юлия Михалкова объявила о своем уходе из шоу «Уральские пельмени». С тех пор Юлия начала новую жизнь в плане медийной карьеры – с новыми проектами и новыми идеями. Время для Михалковой прошло быстро и незаметно – настолько стремительно, что у Юлии сложилось впечатление, будто бы она никуда и не уходила.

Воспоминания о прошлом Юлии Михалковой навеяли кадры с её участием, которые она увидела на телеканале СТС. Как отметила Михалкова, она случайно наткнулась на передачу «Уральских пельменей» со своим участием, после чего испытала удивительное чувство ностальгии.

«Меня в «Пельменях» уже полгода нет, а посмотришь ТВ - я, оказывается, там есть, словно и не уходила никуда», - поделилась звезда в личном микроблоге.

Артистка добавляет, что несколько недель назад эта история уже повторялась – тогда она также случайно наткнулась на выпуск «Уральских пельменей» со своим участием, который вызвал такие же чувства. Михалкова считает, что это самое настоящее дежавю - иного объяснения она найти не может.

[media=https://www.instagram.com/p/B-EzqzHoGnT/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Отметим, что уход Юлии Михалковой из «Уральских пельменей» сопровождался большим общественным ажиотажем. Официальные причины до сих пор не известны, но коллеги Юлии утверждают, что она выдвинула слишком серьезные условия для нового контракта – они стали неподъемными для продюсеров.

Недавно, кстати, Вячеслав Мясников объяснил уход Михалковой из «Уральских пельменей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ