Кейт Миддлтон и принц Уильям поддержали медиков в разгар эпидемии

625

Коронавирус добрался и до британской королевской семьи. Первым делом на карантин ушла королева Елизавета, затем постепенно изолировались от внешнего мира и другие члены британской монаршей семьи.

А вот одни из наиболее вероятных наследников британского престола – внук королевы принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон – продолжают выполнять свои обязанности даже в разгар эпидемии. Мало того, они не просто не самоизолировались, но ещё и продолжают посещать различные публичные встречи, совершать рабочие поездки.

Естественно, тема коронавируса вряд ли могла обойти герцога и герцогиню Кембриджских стороной. Накануне Уильям и Кэтрин посетили колл-центр службы скорой помощи в Лондоне, в юго-западном районе столицы. Уильям и Кэтрин как могли поддержали работников колл-центра, отметив, что в эти дни они совершают настоящий подвиг. Герцоги Кембриджские поблагодарили работников медицинской службы за их беспрерывную ежедневную и очень ответственную работу.

[media=https://www.instagram.com/p/B99vfqglP00/]

Такая поддержка для сотрудников колл-центра была как нельзя кстати, ведь на фоне всеобщей паники количество звонков в службу скорой помощи резко увеличилось. Уильям и Кейт в свою очередь помогли сотрудникам не только словом, но и делом, обратившись к согражданам и призывав их не поддаваться паническим настроениям, но соблюдать все рекомендации по профилактике.

Кстати, принц Гарри, Меган Маркл и их сын находятся в опасности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, принц Уильям
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ