Алексей Панин, решивший навсегда уехать из России, все еще не погасил долги

576

В одном из своих последних интервью скандально известный актёр Алексей Панин объявил, что собирается уехать из России, причём навсегда. По словам Панина, они с дочерью планируют перебраться в небольшой испанский город Торревьеха, где живут его друзья, которые и помогают ему с переездом.

Алексей Панин утверждает, что единственная причина переезда в Испанию - это непереносимость российского общества. По его словам, в Испании - цивилизованное, современное и толерантное общество, в котором действительно комфортно и приятно сосуществовать.

Однако журналистам «Собеседника» удалось выяснить, что причина может быть зарыта глубже. Дело в том, что в открытом доступе в Интернете можно найти данные о долгах Алексея Панина. Журналисты нашли на сайте Федеральной службы судебных приставов информацию о солидном долге Алексея Панина за кредит. По версии источника, не исключено, что актёр пытается сбежать от этих долгов за границу.

[media=https://www.instagram.com/p/B-FFGiZlv8c/]

Отметим, что это уже не первый случай, когда всплывает информация о крупных долгах Алексея Панина. Ранее систематически появлялись данные о задолженностях Алексея по штрафам ГИБДД. Судя по всему, со всеми своими долгами Алексей не рассчитался до сих пор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ