Диана Гурцкая стала жертвой травли за фото без очков

2 423

Певица Диана Гурцкая решилась на беспрецедентный поступок. 41-летняя звезда, у которой с рождения нету зрения, никогда в своей жизни не появлялась на публичных местах без очков. Но в этот раз она сделала большое исключение, приняв участие в фотосессии без своего главного аксессуара.

Диана Гурцкая согласилась снять затемненные очки, зато прикрыла глаза аксессуаром восточного стиля. И тем не менее у поклонников Дианы Гурцкая впервые появилась возможность увидеть её лицо без очков.

[media=https://www.instagram.com/p/B99R40vDSVt/]

Многие фанаты Дианы искренне поддерживают артистку, но всё-таки далеко не все. Среди комментаторов в Интернете можно найти фолловеров, которые банально не поверили в подлинность фотографии. Негативных комментариев оказалось достаточно много - хейтеры оставляют их на страничке брата Дианы Роберта, который и стал автором фотографии.

Некоторые фолловеры буквально оскорбляют Диану, другие высмеивают тех, кто её превозносит, а третьи уверены: слепота Дианы - это не более чем пиар. Досталось и непосредственно за фотосессию - хейтеры считают, что звезда приняла участие в съемке исключительно чтобы привлечь к себе внимание и пропиарить брата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Диана Гурцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ