Ольга Бузова порадовала поклонников онлайн-концертом во время пандемии

1 021

В связи с охватившей мир эпидемией коронавируса было принято решение об отмене массовых мероприятий. Однако популярная поющая телеведущая Ольга Бузова нашла способ порадовать своих поклонников, устроив для них онлайн-концерт в живом инструментальном сопровождении.

[media=https://www.instagram.com/p/B91RLMIKQNg/]

Видеозапись подарка от певицы появилась в ее фанатском аккаунте в «Инстаграм», где она набрала большое количество просмотров и положительных комментариев.

К слову, идея с онлайн-концертом пришла Ольге Бузовой спонтанно, когда она приехала в студию на репетицию. Поэтому неудивительно, что в процессе ее реализации возникли некие технические неполадки, однако артистка старалась не предавать этому особого значения.

[media=https://www.instagram.com/p/B-FkpYnBRAa/]

Так, сначала Ольга Бузова проводила эфир в ВК, но его пришлось прервать из-за помех. Однако певица не расстроилась и быстро переключилась на «Инстаграм», объявив о концерте буквально за несколько часов. Тем не менее это не сказалось на количестве слушателей, которых набралось около 500 тысяч человек.

По всей видимости, Ольга Бузова успела войти во вкус, поскольку она пообещала повторить этот опыт.

Стоит отметить, что некоторые знаменитости стараются с пользой проводить освободившееся время. Например, Анна Семенович изолировалась в доме с двумя мужчинами, где осваивает новые блюда, а также изучает английский язык.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ