Анна Семенович наслаждается изоляцией в компании двух мужчин

833

Учитывая сложившуюся в мире ситуацию, многие знаменитости сейчас предпочитают не выходить на улицу, забаррикадировавшись в своих домах. В их числе оказалась и певица Анна Семенович, которую, судя по всему, изоляция не слишком угнетает. И неудивительно, ведь пышнотелая красотка наслаждается карантином в компании двух мужчин, сообщает издание «СтарХит».

Как отметила Анна Семенович, во всем плохом необходимо искать что-то хорошее. Так, например, из-за массовой отмены концертов у артистки появилось много свободного времени, которое она проводит с пользой для себя.

Теперь день певицы начинается с зарядки и полезного завтрака, затем она читает книги, до которых ранее не доходили руки. Кроме того, Анна Семенович увлеклась кулинарией, освоив несколько новых блюд, а также изучением английского языка по скайпу. Она призналась, что по достоинству оценила преподавание на расстоянии, и намерена продолжить свои уроки даже после окончания карантина.

[media=https://www.instagram.com/p/B806e4eISMx/]

В дополнение ко всему перечисленному, скучать Анне Семенович не дает веселая компания из двух мужчин. Желая пресечь появление различных слухов, артистка сразу оговорилась, что это ее любимый человек и брат.

По словам артистки, все происходящее можно считать «репетицией семейной жизни», которая совсем не такая легкая, как казалось на первый взгляд.

[media=https://www.instagram.com/p/B932uP2opDl/]

«Я изолировала себя в собственной квартире с двумя мужчинами. Один из них – мой любимый человек, а второй –младший брат. Поэтому у меня сейчас полная репетиция семейной жизни, причем в двойной дозе. И скажу честно, непростое это дело», – призналась звезда.

В отличие от Анны Семенович, Ксению Собчак, видимо, совсем не пугает риск заразиться вирусом, поскольку она продолжает ходить в рестораны, где предается интимным ласкам с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ