Из-за коронавируса Дмитрий Губерниев ведет онлайн-трансляции из дома в трусах

667

Начавшаяся в мире эпидемия коронавируса лишила многих людей работы, в частности ее жертвами стали представители шоу-бизнеса и спорта, поскольку правительство ввело временный запрет на проведение массовых мероприятий. Однако некоторые предприимчивые люди умудряются найти выход из ситуации. Так, например, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев приспособился вести онлайн-трансляции из дома.

Недавно знаменитость решил похвастаться перед поклонниками в аккаунте в «Инстаграм», как ловко у него получается работать, не покидая уютного жилья. Стоит отметить, что такая работа имеет ряд преимуществ. Во-первых, снижен риск «подцепить» некую болезнь. Во-вторых, можно не переживать по поводу одежды.

Дмитрий Губерниев даже придумал собственную униформу, состоящую из кофты и семейных трусов. Судя по всему, комментатор решил особо не переживать, ведь нижнюю часть тела все равно не видно во время онлайн-трансляции. Как пошутил ведущий, «костюмчик сидит», что надо.

«Ребята и девчата, всем привет! Современные технологии позволяют работать из дома! Яркие прямые включения, обсуждения, споры! Главное, чтобы костюмчик сидел! Всем здоровья!», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B95_xYNB3kZ/]

Однако такие меры являются необходимостью поэтому, сидящие без работы знаменитости, не слишком возмущаются. Многие из них добровольно прячутся в домах. К примеру, актриса Юлия Пересильд перебралась в деревню вместе с детьми, откуда жалуется на дефицит продуктов.

Фрик Гоген Солнцев пошел еще дальше, спрятавшись в бункере, предварительно сделав запас провианта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Губерниев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ