Дональд Трамп обнародовал результаты анализов своей жены на коронавирус

572

В последнее время активно ходили слухи, что президент США Дональд Трамп заражен коронавирусом, который ежедневно «захватывает» все большие территории, а соответственно мог передать его своей супруге Меланье. Дабы развеять их, первая леди США прошла тест, результаты которого публично обнародовал глава государства, передает РИА Новости.

Как стало известно, анализ не выявил признаки опасного штамма в организме Меланьи Трамп. Аналогичный результат ранее показало исследование, которое прошел сам американский президент.

[media=https://www.instagram.com/p/B8-v1q7g30k/]

В настоящее время количество зараженных коронавирусом в мире неукоснительно растет, приближаясь к отметке в 400 тысяч человек. Наиболее опасными территориями сейчас считаются Штаты, Италия, Китай, Иран и Германия, тогда как в РФ, к счастью, болезнь пока не развернулась в полную силу.

В связи со случившемся было решено отменить все общественные мероприятия, поэтому многие знаменитости остались без работы. Однако некоторые из них нашли выход из ситуации, устроив онлайн-выступление для своих поклонников, как, например, поющая телеведущая Ольга Бузова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ