Коллега Дмитрия Шепелева сожалеет, что он ушел с Первого канала

930

Несколько недель назад на рейтинговой передаче Первого канала «На самом деле» произошли серьезные кадровые изменения. Бессменный ведущий последних лет Дмитрий Шепелев объявил об уходе с передачи и уходе с Первого канала в целом. Его заменой стал актёр и телеведущий Тимур Еремеев, который ранее сам неоднократно становился героем подобных ток-шоу.

Коллеги Тимура Еремеева рассказывают, что с ним работать приятно, но при этом окончательную оценку о его работе поставить пока не могут, поскольку Тимур проработал на ток-шоу Первого канала ещё слишком мало.

[media=https://www.instagram.com/p/B-EVxb5HcEx/]

Бессменный эксперт «На самом деле» Сабина Пантус, которая проработала с Дмитрием Шепелевым порядка трех лет, выразила сожаление, что они с Дмитрием больше не являются коллегами. Работать с Шепелевым Сабине было приятно и комфортно, а его уход стал большой неожиданностью для Пантус, как, впрочем, и для других коллег Дмитрия по рейтинговому ток-шоу. Сам Шепелев, к слову, давно поговаривал о своем уходе и доволен, что принял такое решение.

«Новый ведущий вливается, развивается, нам пока комфортно с ним работать. Чисто по-человечески мне жаль, что ушел Шепелев. У нас и работа была налажена, да и привыкаешь», — рассказывает Сабина «Собеседнику».

Ранее, напомним, коллеги Тимура Еремеева оценили работу нового ведущего «На самом деле».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ