Татьяна Плаксина хочет сменить имя после ссоры с матерью

556

Любовь Успенская очень серьёзно поссорилась со своей дочерью Татьяной Плаксиной. Теперь они не общаются вовсе, зато обмениваются колкостями в комментариях журналистам и в высказываниях в социальных сетях.

Татьяна рассказывает, что раскаиваться не собирается. Она глубоко убеждена, что идёт по правильному пути, и уверяет, что в настоящее время не употребляет никаких психотропных веществ. В настоящее время Татьяна получает удовольствие от употребления чая пуэр, и это - единственный её наркотик.

Сейчас - продолжает Плаксина - она как может старается зарабатывать на жизнь собственными силами, но в то же время не отказывается от финансовой помощи со стороны отца. А вот от своей матери Плаксина не получает ни копейки денег, но в то же время не собирается спросить у Успенской помощи. Таня делает всё, чтобы монетизировать свое музыкальное творчество, а также пытается продавать на аукционах свои картины. Кроме того, Татьяна имеет грандиозные планы сменить имя и фамилию после ссоры с матерью.

[media=https://www.instagram.com/p/B9zkwuxlbM4/]

Сейчас она использует псевдоним Пача Тати, который получила от своих иностранных друзей, но не уточняет, какое имя будет носить после того, как поменяет данные в паспорте. По словам Тани, она допускает романтические отношения с девушкой.

«Я могла бы влюбиться в девушку. Но создавать семью и заводить детей буду только с мужчиной», - сказала Таня «Собеседнику».

Ранее Ирина Фалькао назвала источник проблем Татьяны Плаксиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ