«Постоянно был пьяным»: Григория Лепса не хотели брать на радио

583

Григорий Лепс в наши дни является без сомнений одним из самых успешных и уважаемых артистов на постсоветском пространстве. Григорий Викторович рассказывает, что в начале его творческого пути ему было отнюдь не просто. Лепс столкнулся с тем, с чем сталкивается абсолютное большинство молодых и талантливых исполнителей - с невостребованностью и скептицизмом.

Лепс был успешным и популярным в локальных масштабах - в своём родном городе Сочи, но когда у него появились амбиции на покорение большого шоу-бизнеса, после переезда в Москву, он фактически оказался никому не нужным артистом. В свои 30 лет Григорий Лепс не мог пробиться на телевидение и радио, звукозаписывающие студии, а продюсеры и телевизионщики не видели в нём абсолютно никаких перспектив и с порога отказывали ему в сотрудничестве.

[media=https://www.instagram.com/p/B9jj52Lo6PO/]

Вдобавок ко всему у Григория Лепса была серьезная проблема – он выглядел не очень хорошо, да еще и употреблял алкоголь. В свои 30 лет он весил 105 кг, да ещё и постоянно выпивал, и в таком виде его уж точно никто не хотел видеть в своём продюсерском центре.

«Люди говорили: «Да, пошел он к черту со своей репертуаром и фамилией». Они не хотели меня никуда брать. В некоторой степени я их понимаю. Выглядел я безобразно, вел себя еще хуже, постоянно был пьяный, весил 105 килограммов. Ну кому такой артист был нужен», - рассказал певец в YouTube-шоу «Принцип Ковалева».

Сейчас Григорий Викторович признаёт, что понимает людей, отказывавшихся с ним работать. Лепс считает, что в итоге ему удалось пробиться на большую сцену исключительно благодарю своему напору и вере в свои силы.

Напомним, Григорий Лепс огорчил зрителей живым пением.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ