Ольга Бузова и Елена Степаненко объявили о совместной работе

641

Елена Степаненко не так давно объявила о начале работы над новым проектом на телеканале «Россия1». По неофициальным данным руководство телеканала было очень радо пригласить Степаненко к себе на работу, учитывая, что на фоне скандального развода с мужем Евгением Петросяном артистка превратилась в одну из самых рейтинговых персон своего жанра.

Как оказалось, на «России 1» Елена Степаненко будет выступать в паре с Ольгой Бузовой, и эта информация стала большим сюрпризом для телезрителей. О своем сотрудничестве Бузова и Степаненко уже объявили лично, таким образом, в скором времени зрителей ждут сюрпризы.

Всех карт своего сотрудничества Елена Степаненко и Ольга Бузова пока не раскрывают, но всячески намекают, что грядет действительно что-то очень интересное.

[media=https://www.instagram.com/p/B-FCJZvF0Gf/]

Между тем, у Елены Степаненко и Ольги Бузовой есть кое-что общее и помимо работы. Дело в том, что в свое время и Ольга, и её знаменитая коллега, стали жертвами неприятных обстоятельств на личном фронте. Ольга больше четырех лет назад со скандалом разводилась с мужем-футболистом Дмитрием Тарасовым, а Степаненко начала бракоразводный процесс со своим знаменитым супругом Евгением Петросяном около года назад. Но если Ольга и Тарасов уже давно закончили все формальности по поводу своего развода, то Степаненко и Петросян до сих пор продолжают процедуру дележа имущества, и пока совершенно не ясно, когда всё это подойдёт к благополучному завершению.

Напомним, Ольга Бузова порадовала поклонников онлайн-концертом во время пандемии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ