Никас Сафронов призвал полностью закрыть «Евровидение»

490

Коронавирус давно добрался до сферы шоу-бизнеса. Из-за пандемии организаторы «Евровидения» решили отменить конкурс и перенести его на следующий год. Однако известный российский художник Никас Сафронов твёрдо убеждён, что ничего плохого в отмене «Евровидения» нет, хотя многие без преувеличений очень переживают из-за такого решения организаторов.

Кто-то с таким решением не согласен и считает, что конкурс можно было провести, пусть и в каких-то ограниченных условиях. Тем не менее у Никаса Сафронова достаточно радикальные взгляды в отношении этого музыкального конкурса. Тот подметил, что само по себе «Евровидение» уже давно себя изжило, и закрывать его надо не только в этом году, но и в общем.

[media=https://www.instagram.com/p/B95BfTtAkwG/]

Сафронов относится к «Евровидению» как к музыкальному конкурсу хорошо в принципе, но только не в том виде, в котором конкурс находится сейчас. По словам Сафронова, если ранее это было честное соревнование музыкальных исполнителей, то теперь «Евровидение» превратилось в политический инструмент и очаг скандалов, а также в неплохой инструмент для заработка и пиара. По словам Сафронова, достаточно хотя бы вспомнить, как конкурсантку «Евровидения» от России Юлию Самойлову не пустили на конкурс в Украину.

«На «Евровидении» когда-то спела великая Алла Пугачева и заняла весьма среднее место, после чего для меня этот конкурс перестал существовать. Как можно было не оценить такой талант, такую гениальную личность?», - приводит слова художника «Дни.ру».

Ранее Илья Прусикин и группа Little Big прокомментировали отмену «Евровидения».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ