«Лолиту снова не разведут»: Милявская не может избавиться от пятого мужа

541

Певица Лолита Милявская была решительно настроена закончить бракоразводный процесс со своим последним, пятым мужем Дмитрием Ивановым уже к середине марта этого года. Однако затем последовала череда событий, препятствующих завершению бракоразводного процесса.

Сперва адвокат Лолиты Сергей Жорин сообщил, что Дмитрий Иванов нажаловался на него в представительство суда, сообщив, что Жорин накануне вернулся из охваченной коронавирусом Италии. В мерах предосторожности судебные слушания перенесли, но в назначенную новую дату оно также не состоялось - в этот раз уже из-за введённого карантина в России. Сергей Жорин пока не может сказать, когда конкретно состоится долгожданное судебное заседание, которое может стать последним в деле о разводе Лолиты и Дмитрия Иванова.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WKxFYpdqh/]

Как отметил Жорин, на данный момент заседание перенесли на 27 марта, но сейчас уже очевидно, что в этот день оно также не состоится из-за карантина. Переносить заседание - признается Жорин - могут ещё не один раз, и сейчас абсолютно непонятно, когда оно состоится.

«Заседание из-за коронавируса отложили на неопределенный срок, поэтому Лолиту снова не разведут», - сказал Жорин «КП».

Таким образом, Лолита рискует надолго остаться официальной женой Дмитрия Иванова, что, впрочем, на данный момент всего лишь остается простой формальностью.

Ранее, напомним, Лолита Милявская побывала у пластического хирурга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ