Престарелая жена Гогена Солнцева радикально сменила имидж

705

Гоген Солнцев и его престарелая жена Екатерина как могут пытаются развеселить себя во время карантина, связанного с пандемией коронавируса, пусть и раздельно. Екатерина, стоит отметить, как раз находится в группе риска. Дело не столько в возрасте, сколько в систематических проблемах со здоровьем и алкоголизме Екатерины. Пережидая эпидемию коронавируса в домашних условиях, Екатерина решила провести эксперимент со своим имиджем, да ещё какой!

Буквально несколько часов назад Гоген Солнцев опубликовал в личном микроблоге новую фотографию с женой, и на снимке Екатерина запечатлена с абсолютно новым имиджем. Как видно, у Кати немного отрасли её волосы, и она поспешила окрасить их в яркий, огненно-рыжий цвет.

[media=https://www.instagram.com/p/B-HPBwxK0Lu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Свой образ Екатерина дополнила насыщенным макияжем с акцентом на малинового цвета губную помаду. Между тем, Гоген сообщил, что в их семье очередная проблема - он уже несколько дней не видел свою супругу. Он призвал Екатерину вернуться домой, так как она очень скучает и переживает. Он обратился к дочери Екатерины Полине с просьбой передать ей его слова.

Напомним, жена-пенсионерка напала на Гогена Солнцева после съемок у Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ