Лену Ленину отказались госпитализировать с симптомами коронавируса

4 484

Коронавирус уже сразил многих звезд со всего мира, постепенно он добирается и до российских знаменитостей. Светская львица Лена Ленина сообщила, что у неё наблюдались абсолютно все симптомы коронавируса, тем не менее её отказались госпитализировать.

Несчастье с Леной произошло, когда она находилась во Франции. Бизнесвумен рассказывает, что страдала от сухого кашля, боли в мышцах, высоченной температуры и головной боли. В критический момент Лена была настолько ослаблена, что даже вставать с кровати ей было крайне тяжело.

Ленина обратилась за помощью к французским медикам, но к удивлению её не стали госпитализировать. Вместо этого её отправили на домашний карантин, и это при том, что рядом с нею находились её родные, в том числе и её сын.

[media=https://www.instagram.com/p/B-HbtYOFX0-/]

Лениной объяснили, что в больницу поступают пациенты только с температурой тела выше 40 градусов. Тест на коронавирус также делать не предусмотрено, если пациента не госпитализируют. Так что Лена Ленина лечилась несколько дней домашними методами, и в итоге симптомы спали. По словам Лены, у её ребёнка симптомов никаких не было, а её мама заочно диагностировала у неё коронавирус.

«Но я предпочитаю верить, что у меня был обычный грипп. Хотя теперь очень ей благодарна, что она не говорила мне этого раньше, ведь паника и страх не помогли бы мне так, как помогла вера и убежденность, в том, что я скоро выкарабкаюсь. Поэтому, не паникуйте, организм с любым вирусом сам справиться, главное, ему не мешать», - рассказала Лена, сообщает «КП».

Напомним, коллеги Лены Лениной считают, что ее свадьба – пиар.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Ленина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ