Мишель Серова трогательно поздравила отца с днем рождения

648

Сегодня известному российскому артисту Александру Серову исполняется 66 лет. С этой датой музыканта поспешила поздравить его взрослая дочь Мишель, которая подобрала теплые и трогательные слова.

Мишель Серова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» поздравление, в котором поблагодарила своего отца за его заботу. И хотя в своем желании оградить наследницу от любых проблем, Александр Серов порой переходит границы, девушке все равно очень приятно.

[media=https://www.instagram.com/p/B8yxJzKqoFR/]

Как отметила красавица, отец сыграл очень важную роль в ее жизни. Так, певец сначала отправил Мишель в школу, затем в университет и наконец, выдал замуж. При этом, даже перепоручив заботы о дочери мужу, Александр Серов не перестал беспокоиться, ведь для него она навсегда останется маленькой девочкой.

«Я знаю, что тебе непросто даются эти перемены, так для всех родителей мы всегда маленькие дети. Но это прекрасно, что ты обо мне так заботишься и переживаешь, чрезмерно, я бы даже сказала, я за это очень благодарна», – написала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/B-G1L_JKmXe/]

В завершении публикации Мишель Серова пожелала своему родителю счастья, здоровья и долгих лет жизни, пообещав проводить с ним, как можно больше свободного времени.

К слову, сегодня, 24 марта, день рождения отмечает еще один артист отечественной эстрады – Александр Буйнов, которому пришлось отказаться от масштабного торжества из-за коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ