Меган Маркл уже лишили королевского титула

870

Принц Гарри и Меган Маркл в январе этого года объявили о намерении отказаться от своих королевских обязанностей, от королевских титулов и от финансирования из казны британской королевской семьи. Королева Елизавета с пониманием отнеслась к желанию герцогов Сассекских и утвердила начало процесса их выхода из королевской семьи. Лишиться своих титулов Меган и Гарри должны были 31 марта, но как стало известно сегодня, 24 марта, королева, решила ускорить этот процесс.

Меган Маркл, как оказалось, уже сейчас лишена своего королевского титула «её королевское высочество». Дело в том, что на официальном портале благотворительной организации Smart Works, с которой сотрудничает герцогиня, её имя упоминается без приставки «её королевское высочество».

[media=https://www.instagram.com/p/B9cjuJ1JVfH/]

Это подразумевает, что Меган уже лишена своего титула. Очевидно, что просто так официальный портал довольно крупного и уважаемого, официально признанного благотворительного фонда вряд ли убрал бы титул Меган Маркл по своей собственной инициативе. Вероятно, королева Елизавета распорядилась уже сейчас лишить Меган Маркл её титула. При этом никаких официальных распоряжений на этот счёт издано пока что не было.

Напомним, Меган Маркл не смогла получить работу мечты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ